Кредиты Москвы - форум Лучшие критики банков и кредиторов – это бывшие заемщики Вернуться на сайт
Кредиты в Москве
Форум о кредитовании в Москве. Обсуждаются вопросы, связанные с потребительским кредитованием, автокредитами и ипотекой. Также частные займы и помощь заемщику.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Germiona
Отправлено: 11 Мая, 2015 - 14:19:59
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 58
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Карма 0

День добрый.

Уважаемые, кто знает, кто сталкивался??? Не дают кредит и все тут!! Объясняют, что у меня были когда-то кредиты и я за них не платила и до сих пор висит задолженность.

НО!!! ПЛАТИЛА ВСЕГДА ВОВРЕМЯ!!

Как узнать в чем беда?

Супермодератор Nadejda Nikolaeva
Отправлено: 11 Мая, 2015 - 15:15:10
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Апр. 2015  
Карма 0

Germiona пишет:
День добрый.

Уважаемые, кто знает, кто сталкивался??? Не дают кредит и все тут!! Объясняют, что у меня были когда-то кредиты и я за них не платила и до сих пор висит задолженность.

НО!!! ПЛАТИЛА ВСЕГДА ВОВРЕМЯ!!

Как узнать в чем беда?

Узнавайте свою кредитную историю. В отчете должен быть указан банк, на котором висит Ваш долг. К нему и должны быть все претензии.

Возможно ошибка, возможно злоумышленники... надо разбираться. И как можно быстрее.

Удачи!

Kiri_Kiri_S
Отправлено: 26 Февраля, 2016 - 15:34:49
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Карма 0

на гарячую линию не пробовали звонить?

shturm
Отправлено: 27 Марта, 2016 - 16:36:03
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2016  
Карма 0

у нас тоже так однажды было. Задолженность в банке составляла 12 рублей))

Bujhtr65
Отправлено: 29 Июля, 2016 - 12:30:05
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 0

интересная инфа...

Di-Di
Отправлено: 21 Августа, 2016 - 21:03:58
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Карма 0

У меня тоже была ситуация что постоянно отказывали в кредите , а все оказалась у меня есть задолжность по закрытому кредиту 4 года назад.
Задолжность образовалось из какой то комиссии по обеспечению кредита. Сумма небольшая, но как погасила ,прошло 2 недели и все!!! Одобрили!!!

Я просто заказал отчет на этом сайте www.bki24.ru/?zapros который делает кредитные отчеты по кредитному рейтингу,
там и пишется вся информация о долгах , просрочках, задожностях как закрытым так и активным кредитам.

Поэтому рекомендую узнать свою кредитную историю если вам постоянно отказывают в кредите а вы не знаете почему!
P.S А у знакомого вообще оказолось что висит кредитная карта хоть он ей и не пользовался. А банк передал информацию как будто он ею пользуется.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Черный список неплательщиков »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.